Brunhilde Stübinger-Kochauf
Lot 138-084444/0004
Herbstblumen
Öl auf Leinwand
72 x 60 cm
Lot 138-084444/0004
Herbstblumen
Öl auf Leinwand
72,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -4 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:32 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert B. Stübinger K
signiert B. Stübinger K
5 weitere Werke von Brunhilde Stübinger-Kochauf
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0013
Trichterwinde
Öl auf Faserplatte
ab € 400
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0010
Steirische Almlandschaft
Öl auf Faserplatte
ab € 400
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0011
Huflattich
Öl auf Faserplatte
ab € 400
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024730/0012
Zyklamen (Alpenveilchen)
Öl auf Faserplatte
ab € 450
16 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
191-024638/0004
Barockengel auf Rosenbouquet
Öl auf Leinwand
ab € 700
Gemerkt